Учебные версии AutoCad и ArchiCad Печать E-mail

Компании Autodesk и GraphiSoft предлагают студентам бесплатные учебные версии программных продуктов AutoCad и ArchiCad.

1. Студенты и преподаватели могут скачать бесплатно студенческие версии программных продуктов Autodesk (AutoCad®) и учебные материалы с сайта Студенческого Сообщества Autodesk.

Подробности можно посмотреть здесь.

2. Учебная версия ArchiCAD® бесплатна и загружается из Интернета. Ее можно установить с серийным номером, пройдя регистрацию на учебном веб-узле Graphisoft (https://myarchicad.com/).

Процесс регистрации для получения студенческого серийного номера ArchiCAD состоит из двух этапов.

• Пройдя первый этап, вы получите личный временный серийный номер и ссылку для загрузки ArchiCAD. На этом этапе процесс полностью автоматизирован, поэтому получение серийного номера и ссылки происходит сразу после регистрации. Этот временный серийный номер позволяет использовать программу в течение 30 дней.

• В конце второго этапа вы получите личный конечный серийный номер, позволяющий запускать ArchiCAD в течение одного года. Эта часть процесса содержит стадию "утверждения", выполняемого местным представителем ArchiCAD. Процесс утверждения длится не более 2 недель, таким образом срок действия временного серийного номера достаточен, чтобы перекрыть этот период.

На текущий момент в компьютерных классах установлены версии: Autodesk AutoCad 2010 и GraphiSoft ArchiCAD 12. Для сдачи работ не забывайте пересохранять проекты в указанных версиях.

.