Расписание занятий (осенняя сессия 2013 - 2014 учебный год)
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  18 ноября, понедельник       18 ноября, понедельник  
8.15 - 9.50 Физика         8.15 - 9.50 8.15 - 9.50           8.15 - 9.50
   
Бублик С. П.
лекция
ауд. 206
10.00 - 11.35 Математика Философия   Техническая КСЕ 10.00 - 11.35 10.00 - 11.35 Иностранный язык         10.00 - 11.35
    термодинамика    
Люстиг М. А. Загороднюк Н. И. Бублик С. П. Поспелова Ю. К. Гречина А. А.
лекция лекция лекция лекция практика
ауд. 206 ауд. 105 ауд. 106 ауд. 102 ауд. 101
11.45 - 13.20 Техническая механика Философия   Техническая КСЕ 11.45 - 13.20 11.45 - 13.20 Иностранный язык         11.45 - 13.20
    термодинамика    
Мартыненко Е. П. Загороднюк Н. И. Бублик С. П. Поспелова Ю. К. Гречина А. А.
лекция лекция лекция лекция практика
ауд. 206 ауд. 105 ауд. 106 ауд. 102 ауд. 101
14.05 - 15.40 Иностранный язык   Физика Основы А и СК   Математический 14.05 - 15.40 14.05 - 15.40 Техническая механика     14.05 - 15.40
      анализ  
Гречина А. А. Бублик С. П. Шакурова Ф. И. Люстиг М. А. Мартыненко Е. П.
практика лекция лекция лекция лекция
ауд. 101 ауд. 105 ауд. 102 ауд. 106 ауд. 206
15.50 - 17.25     Физика Основы А и СК   Математический 15.50 - 17.25 15.50 - 17.25 Техническая механика     15.50 - 17.25
    анализ  
Бублик С. П. Шакурова Ф. И. Люстиг М. А. Мартыненко Е. П.
лекция лекция лекция лекция
ауд. 105 ауд. 102 ауд. 106 ауд. 206
17.35 - 19.10       Основы А и СК     17.35 - 19.10 17.35 - 19.10 Теоретическая     17.35 - 19.10
  механика
Шакурова Ф. И. Бублик С. П.
лекция лекция
ауд. 102 ауд. 206
19.20 - 20.55             19.20 - 20.55 19.20 - 20.55 Теоретическая     19.20 - 20.55
механика
Бублик С. П.
лекция
ауд. 206
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  19 ноября, вторник       19 ноября, вторник  
8.15 - 9.50 Физика         8.15 - 9.50 8.15 - 9.50           8.15 - 9.50
   
Бублик С. П.
лекция
ауд. 206
10.00 - 11.35 Математика Философия   Техническая   10.00 - 11.35 10.00 - 11.35   Иностранный язык       10.00 - 11.35
    термодинамика  
Люстиг М. А. Загороднюк Н. И. Бублик С. П. Гречина А. А.
лекция лекция лекция практика
ауд. 206 ауд. 105 ауд. 106 ауд. 101
11.45 - 13.20     Философия   Техническая Математический 11.45 - 13.20 11.45 - 13.20   Иностранный язык       11.45 - 13.20
  термодинамика анализ  
Загороднюк Н. И. Бублик С. П. Люстиг М. А. Гречина А. А.
лекция лекция лекция практика
ауд. 105 ауд. 106 ауд. 102 ауд. 101
14.05 - 15.40     Физика     Математический 14.05 - 15.40 14.05 - 15.40 Иностранный язык         14.05 - 15.40
  анализ  
Бублик С. П. Люстиг М. А. Гречина А. А.
практика практика практика
ауд. 105 ауд. 102 ауд. 101
15.50 - 17.25     Физика       15.50 - 17.25 15.50 - 17.25 Иностранный язык         15.50 - 17.25
   
Бублик С. П. Гречина А. А.
практика практика
ауд. 105 ауд. 101
17.35 - 19.10       ТсОТ     17.35 - 19.10 17.35 - 19.10 Теоретическая   Иностранный язык     17.35 - 19.10
  механика  
Кугаевская О. В. Бублик С. П. Гречина А. А.
лекция практика практика
ауд. 102 ауд.101 ауд. 106
19.20 - 20.55       ТсОТ     19.20 - 20.55 19.20 - 20.55 Теоретическая   Иностранный язык     19.20 - 20.55
  механика  
Кугаевская О. В. Бублик С. П. Гречина А. А.
лекция практика практика
ауд. 102 ауд.101 ауд. 106
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  20 ноября, среда       20 ноября, среда  
8.15 - 9.50             8.15 - 9.50 8.15 - 9.50           8.15 - 9.50
10.00 - 11.35   Иностранный язык Философия       10.00 - 11.35 10.00 - 11.35           10.00 - 11.35
   
Гречина А. А. Загороднюк Н. И.
практика практика
ауд. 101 ауд. 105
11.45 - 13.20 Математика Философия Сопротивление     11.45 - 13.20 11.45 - 13.20   Иностранный язык       11.45 - 13.20
    материалов  
Люстиг М. А. Загороднюк Н. И. Мартыненко Е. П. Гречина А. А.
лекция экзамен лекция практика
ауд. 206 ауд. 105 ауд. 102 ауд. 101
14.05 - 15.40 Математика Математика Техническая Сопротивление     14.05 - 15.40 14.05 - 15.40   Иностранный язык       14.05 - 15.40
    термодинамика материалов  
Люстиг М. А. Люстиг М. А. Бублик С. П. Мартыненко Е. П. Гречина А. А.
практика практика лекция лекция практика
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 106 ауд. 102 ауд. 101
15.50 - 17.25 Иностранный язык Физика Математика Сопротивление     15.50 - 17.25 15.50 - 17.25 Философия     15.50 - 17.25
      материалов      
Гречина А. А. Бублик С. П. Люстиг М. А. Мартыненко Е. П. Загороднюк Н. И.
практика практика лекция практика лекция
ауд. 101 ауд. 105 ауд. 106 ауд. 102 ауд. 206
17.35 - 19.10 Физика   Математика ТсОТ     17.35 - 19.10 17.35 - 19.10 Философия     17.35 - 19.10
           
Бублик С. П. Люстиг М. А. Кугаевская О. В. Загороднюк Н. И.
практика лекция лекция лекция
ауд. 101 ауд. 106 ауд. 102 ауд. 206
19.20 - 20.55       ТсОТ     19.20 - 20.55 19.20 - 20.55 Теоретическая         19.20 - 20.55
  механика
Кугаевская О. В. Бублик С. П.
лекция практика
ауд. 102 ауд.206
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  21 ноября, четверг 21 ноября, четверг  
8.15 - 9.50 Физика       Математический 8.15 - 9.50 8.15 - 9.50         Операции с 8.15 - 9.50
    анализ ценными бумагами
Бублик С. П. Люстиг М. А. Головнина Е. В.
лекция практика лекция
ауд. 206 ауд. 102 ауд. 106
10.00 - 11.35 Физика Иностранный язык       Математический 10.00 - 11.35 10.00 - 11.35 Механика   Операции с 10.00 - 11.35
    анализ жидкости и газа ценными бумагами
Бублик С. П. Гречина А. А. Люстиг М. А. Казакова Т. М. Головнина Е. В.
практика практика практика лекция лекция
ауд. 101 ауд. 105 ауд. 102 ауд. 206 ауд. 106
11.45 - 13.20 Физика Иностранный язык     Спецглавы   11.45 - 13.20 11.45 - 13.20 Механика     11.45 - 13.20
    математики жидкости и газа
Бублик С. П. Гречина А. А. Люстиг М. А. Казакова Т. М.
практика практика лекция лекция
ауд. 101 ауд. 105 ауд. 106 ауд. 206
14.05 - 15.40 Иностранный язык     Сопротивление Техническая   14.05 - 15.40 14.05 - 15.40 Механика Механика Механика     14.05 - 15.40
  материалов термодинамика жидкости и газа жидкости и газа жидкости и газа
Гречина А. А. Мартыненко Е. П. Бублик С. П. Казакова Т. М. Казакова Т. М. Казакова Т. М.
практика практика лекция практика практика практика
ауд. 105 ауд. 102 ауд. 101 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206
15.50 - 17.25 Иностранный язык   Патентоведение Сопротивление Техническая   15.50 - 17.25 15.50 - 17.25 Философия Философия Философия     15.50 - 17.25
    материалов термодинамика      
Гречина А. А. Щербаков С. А. Мартыненко Е. П. Бублик С. П. Загороднюк Н. И. Загороднюк Н. И. Загороднюк Н. И.
практика лекция практика лекция практика практика практика
ауд. 105 ауд. 106 ауд. 102 ауд. 203 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206
17.35 - 19.10     Патентоведение       17.35 - 19.10 17.35 - 19.10 Философия Философия Философия     17.35 - 19.10
       
Щербаков С. А. Загороднюк Н. И. Загороднюк Н. И. Загороднюк Н. И.
лекция практика практика практика
ауд. 106 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206
19.20 - 20.55     Патентоведение       19.20 - 20.55 19.20 - 20.55 Философия Философия Философия     19.20 - 20.55
       
Щербаков С. А. Загороднюк Н. И. Загороднюк Н. И. Загороднюк Н. И.
лекция экзамен экзамен экзамен
ауд. 106 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206
Расписание занятий (осенняя сессия 2013 - 2014 учебный год) Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
22 ноября, пятница 22 ноября, пятница
8.15 - 9.50   Физика Моделирование    Моделирование    8.15 - 9.50 8.15 - 9.50       Моделирование    8.15 - 9.50
  ПТ ПТ ПТ
Бублик С. П. Лободенко Е. И. Лободенко Е. И. Лободенко Е. И.
практика лекция лекция лекция
ауд. 101 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206
10.00 - 11.35   Иностранный язык Моделирование    Моделирование    10.00 - 11.35 10.00 - 11.35       Моделирование    10.00 - 11.35
  ПТ ПТ ПТ
Гречина А. А. Лободенко Е. И. Лободенко Е. И. Лободенко Е. И.
практика лекция лекция лекция
ауд. 101 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206
11.45 - 13.20   Иностранный язык Моделирование    Моделирование  Математический 11.45 - 13.20 11.45 - 13.20       Моделирование  Операции с 11.45 - 13.20
  ПТ ПТ анализ ПТ ценными бумагами
Гречина А. А. Лободенко Е. И. Лободенко Е. И. Люстиг М. А. Лободенко Е. И. Головнина Е. В.
практика лекция лекция экзамен лекция лекция
ауд. 101 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 106 ауд. 206 ауд. 106
14.05 - 15.40     Моделирование  Сопротивление Моделирование    14.05 - 15.40 14.05 - 15.40       Моделирование  Операции с 14.05 - 15.40
ПТ материалов ПТ ПТ ценными бумагами
Лободенко Е. И. Мартыненко Е. П. Лободенко Е. И. Лободенко Е. И. Головнина Е. В.
лекция практика лекция лекция практика
ауд. 206 ауд. 101 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 106
15.50 - 17.25     Патентоведение Сопротивление     15.50 - 17.25 15.50 - 17.25           15.50 - 17.25
  материалов
Щербаков С. А. Мартыненко Е. П.
лекция экзамен
ауд. 102 ауд. 101
17.35 - 19.10     Патентоведение       17.35 - 19.10 17.35 - 19.10           17.35 - 19.10
 
Щербаков С. А.
практика
ауд. 102
19.20 - 20.55     Патентоведение       19.20 - 20.55 19.20 - 20.55           19.20 - 20.55
 
Щербаков С. А.
экзамен
ауд. 102
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  23 ноября, суббота 23 ноября, суббота  
8.15 - 9.50   Физика Моделирование    Моделирование  Экономика 8.15 - 9.50 8.15 - 9.50       Моделирование  Финансы 8.15 - 9.50
  ПТ ПТ предприятия ПТ  
Бублик С. П. Лободенко Е. И. Лободенко Е. И. Миронова Е. А. Лободенко Е. И. Городинская Н. В.
практика практика практика лекция практика лекции
ауд. 101 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 105 ауд. 206 ауд. 102
10.00 - 11.35 Физика Физика Моделирование  Химия  Моделирование  Экономика 10.00 - 11.35 10.00 - 11.35       Моделирование  Финансы 10.00 - 11.35
    ПТ  в строительстве ПТ предприятия ПТ  
Бублик С. П. Бублик С. П. Лободенко Е. И. Поспелова Ю. К. Лободенко Е. И. Миронова Е. А. Лободенко Е. И. Городинская Н. В.
лабораторное занятие лабораторное занятие практика лекция практика лекция практика лекции
ауд. 203 ауд. 204 ауд. 206 ауд. 101 ауд. 206 ауд. 105 ауд. 206 ауд. 102
11.45 - 13.20 Физика Физика Моделирование  Химия  Моделирование  Экономика 11.45 - 13.20 11.45 - 13.20       Моделирование  Финансы 11.45 - 13.20
    ПТ  в строительстве ПТ предприятия ПТ  
Бублик С. П. Бублик С. П. Лободенко Е. И. Поспелова Ю. К. Лободенко Е. И. Миронова Е. А. Лободенко Е. И. Городинская Н. В.
лабораторное занятие лабораторное занятие зачёт практика зачёт лекция зачёт лекции
ауд. 203 ауд. 204 ауд. 206 ауд. 101 ауд. 206 ауд. 105 ауд. 206 ауд. 102
14.05 - 15.40     Физика ТсОТ   Экономика 14.05 - 15.40 14.05 - 15.40       Тепловые Д и Н Финансы 14.05 - 15.40
    предприятия    
Бублик С. П. Кугаевская О. В. Миронова Е. А. Валиюллина А. А. Городинская Н. В.
лабораторное занятие практика лекция лекция лекции
ауд. 204 ауд. 206 ауд. 105 ауд. 106 ауд. 102
15.50 - 17.25     Физика ТсОТ   Экономика 15.50 - 17.25 15.50 - 17.25       Тепловые Д и Н Финансы 15.50 - 17.25
    предприятия    
Бублик С. П. Кугаевская О. В. Миронова Е. А. Валиюллина А. А. Городинская Н. В.
лабораторное занятие практика лекция лекция лекции
ауд. 204 ауд. 206 ауд. 105 ауд. 106 ауд. 102
17.35 - 19.10       ЭС с ОЭТ     17.35 - 19.10 17.35 - 19.10       Тепловые Д и Н Финансы 17.35 - 19.10
     
Бублик С. П. Валиюллина А. А. Городинская Н. В.
лекция лекция лекции
ауд. 206 ауд. 106 ауд. 102
19.20 - 20.55       ЭС с ОЭТ     19.20 - 20.55 19.20 - 20.55           19.20 - 20.55
 
Бублик С. П.
лекция
ауд. 206
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  24 ноября, воскресение 24 ноября, воскресение  
8.15 - 9.50 Физика         Экономика 8.15 - 9.50 8.15 - 9.50       Тепловые Д и Н Финансы 8.15 - 9.50
  предприятия    
Бублик С. П. Миронова Е. А. Валиюллина А. А. Городинская Н. В.
лабораторное занятие практика лекция практика
ауд. 203 ауд. 105 ауд. 106 ауд. 102
10.00 - 11.35 Теоретическая механика   ВиВ с основами   Экономика 10.00 - 11.35 10.00 - 11.35       Тепловые Д и Н Финансы 10.00 - 11.35
  гидравлики предприятия    
Бублик С. П. Фазулова Д. Р. Миронова Е. А. Валиюллина А. А. Городинская Н. В.
лекция лекция практика лекция практика
ауд. 206 ауд. 101 ауд. 105 ауд. 106 ауд. 102
11.45 - 13.20 Теоретическая механика   ВиВ с основами   Экономика 11.45 - 13.20 11.45 - 13.20       Тепловые Д и Н Финансы 11.45 - 13.20
  гидравлики предприятия    
Бублик С. П. Фазулова Д. Р. Миронова Е. А. Валиюллина А. А. Городинская Н. В.
лекция лекция практика практика практика
ауд. 206 ауд. 101 ауд. 105 ауд. 106 ауд. 102
14.05 - 15.40   Физика   ВиВ с основами   Экономика 14.05 - 15.40 14.05 - 15.40       Тепловые Д и Н Финансы 14.05 - 15.40
  гидравлики предприятия    
Бублик С. П. Фазулова Д. Р. Миронова Е. А. Валиюллина А. А. Городинская Н. В.
лабораторное занятие лекция практика практика практика
ауд. 203 ауд. 101 ауд. 105 ауд. 106 ауд. 102
15.50 - 17.25       ВиВ с основами Техническая Экономика 15.50 - 17.25 15.50 - 17.25       Тепловые Д и Н Финансы 15.50 - 17.25
гидравлики термодинамика предприятия    
Фазулова Д. Р. Бублик С. П. Миронова Е. А. Валиюллина А. А. Городинская Н. В.
практика лекция зачёт экзамен экзамен
ауд. 101 ауд. 206 ауд. 105 ауд. 106 ауд. 102
17.35 - 19.10         Техническая   17.35 - 19.10 17.35 - 19.10           17.35 - 19.10
термодинамика
Бублик С. П.
лекция
ауд. 206
19.20 - 20.55         Техническая   19.20 - 20.55 19.20 - 20.55           19.20 - 20.55
термодинамика
Бублик С. П.
практика
ауд. 206
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  25 ноября, понедельник   25 ноября, понедельник  
8.15 - 9.50 Теоретическая механика         8.15 - 9.50 8.15 - 9.50         Операции с 8.15 - 9.50
  ценными бумагами
Бублик С. П. Головнина Е. В.
лекция практика
ауд. 206 ауд. 106
10.00 - 11.35 Иностранный язык Иностранный язык Техническая   Экология   10.00 - 11.35 10.00 - 11.35 Механика Механика Механика   Операции с 10.00 - 11.35
    термодинамика   жидкости и газа жидкости и газа жидкости и газа ценными бумагами
Гречина А. А. Гречина А. А. Бублик С. П. Поспелова Ю. К. Казакова Т. М. Казакова Т. М. Казакова Т. М. Головнина Е. В.
практика экзамен лекция лекция практика практика практика зачёт
ауд. 203 ауд. 204 ауд. 102 ауд. 105 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 106
11.45 - 13.20 Иностранный язык   Техническая Химия  Спецглавы   11.45 - 13.20 11.45 - 13.20 Механика Механика Механика     11.45 - 13.20
  термодинамика  в строительстве математики жидкости и газа жидкости и газа жидкости и газа
Гречина А. А. Бублик С. П. Поспелова Ю. К. Люстиг М. А. Казакова Т. М. Казакова Т. М. Казакова Т. М.
экзамен лекция практка, зачёт лекция практика практика практика
ауд. 203 ауд. 102 ауд. 101 ауд. 105 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206
14.05 - 15.40     Математика Основы А и СК Теоретическая   14.05 - 15.40 14.05 - 15.40 Механика Механика Механика     14.05 - 15.40
    механика жидкости и газа жидкости и газа жидкости и газа
Люстиг М. А. Шакурова Ф. И. Бублик С. П. Казакова Т. М. Казакова Т. М. Казакова Т. М.
лекция лекция лекция практика практика практика
ауд. 106 ауд. 101 ауд. 105 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206
15.50 - 17.25     Математика Основы А и СК Теоретическая    15.50 - 17.25 15.50 - 17.25           15.50 - 17.25
    механика
Люстиг М. А. Шакурова Ф. И. Бублик С. П.
лекция практика практика
ауд. 106 ауд. 101 ауд. 105
17.35 - 19.10     Физика Основы А и СК Спецглавы   17.35 - 19.10 17.35 - 19.10           17.35 - 19.10
    математики
Бублик С. П. Шакурова Ф. И. Люстиг М. А.
экзамен практика лекция
ауд. 102 ауд. 101 ауд. 105
19.20 - 20.55         Техническая   19.20 - 20.55 19.20 - 20.55           19.20 - 20.55
термодинамика
Бублик С. П.
практика
ауд. 102
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
26 ноября, вторник 26 ноября, вторник
8.15 - 9.50 Теоретическая механика         8.15 - 9.50 8.15 - 9.50           8.15 - 9.50
 
Бублик С. П.
лекция
ауд. 206
10.00 - 11.35 Математика Математика Иностранный язык   Техническая   10.00 - 11.35 10.00 - 11.35           10.00 - 11.35
      термодинамика
Люстиг М. А. Люстиг М. А. Гречина А. А. Бублик С. П.
практика практика практика лекция
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 105 ауд. 102
11.45 - 13.20 Математика Математика Иностранный язык   Техническая   11.45 - 13.20 11.45 - 13.20           11.45 - 13.20
      термодинамика
Люстиг М. А. Люстиг М. А. Гречина А. А. Бублик С. П.
практика практика практика практика
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 105 ауд. 102
14.05 - 15.40 Физика         14.05 - 15.40 14.05 - 15.40     Иностранный язык     14.05 - 15.40
     
Бублик С. П. Гречина А. А.
экзамен практика
ауд. 206 ауд. 105
15.50 - 17.25       ЭС с ОЭТ     15.50 - 17.25 15.50 - 17.25     Иностранный язык     15.50 - 17.25
   
Бублик С. П. Гречина А. А.
лекция практика
ауд. 101 ауд. 105
17.35 - 19.10       ВиВ с основами     17.35 - 19.10 17.35 - 19.10   Теоретическая Теоретическая     17.35 - 19.10
гидравлики механика механика
Фазулова Д. Р. Бублик С. П. Бублик С. П.
лекция практика практика
ауд. 101 ауд. 206 ауд.206
19.20 - 20.55       ВиВ с основами     19.20 - 20.55 19.20 - 20.55   Теоретическая Теоретическая     19.20 - 20.55
гидравлики механика механика
Фазулова Д. Р. Бублик С. П. Бублик С. П.
практика практика практика
ауд. 101 ауд.206 ауд.206
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
27 ноября, среда     27 ноября, среда  
8.15 - 9.50             8.15 - 9.50 8.15 - 9.50       ОТ   8.15 - 9.50
 теплоты
Антонова Е. О.
лекция
ауд. 106
10.00 - 11.35     Математика       10.00 - 11.35 10.00 - 11.35 Иностранный язык ОТ   10.00 - 11.35
     теплоты
Люстиг М. А. Гречина А. А. Антонова Е. О.
практика экзамен лекция
ауд. 102 ауд. 206 ауд. 106
11.45 - 13.20     Математика       11.45 - 13.20 11.45 - 13.20 Техническая механика ОТ   11.45 - 13.20
     теплоты
Люстиг М. А. Мартыненко Е. П. Антонова Е. О.
практика лекция лекция
ауд. 102 ауд. 206 ауд. 106
14.05 - 15.40     Математика       14.05 - 15.40 14.05 - 15.40 Техническая Техническая Техническая ОТ   14.05 - 15.40
  механика механика механика  теплоты
Люстиг М. А. Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П. Антонова Е. О.
зачёт практика практика практика лекция
ауд. 102 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 106
15.50 - 17.25       ЭС с ОЭТ Спецглавы   15.50 - 17.25 15.50 - 17.25 Техническая Техническая Техническая ОТ   15.50 - 17.25
  математики механика механика механика  теплоты
Бублик С. П. Люстиг М. А. Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П. Антонова Е. О.
лекция лекция практика практика практика практика
ауд. 101 ауд. 102 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 106
17.35 - 19.10       ТсОТ Техническая   17.35 - 19.10 17.35 - 19.10       ОТ   17.35 - 19.10
  термодинамика  теплоты
Кугаевская О. В. Бублик С. П. Антонова Е. О.
практика лабораторное занятие практика
ауд. 101 ауд. 204 ауд. 106
19.20 - 20.55       ТсОТ Техническая   19.20 - 20.55 19.20 - 20.55       ОТ   19.20 - 20.55
  термодинамика  теплоты
Кугаевская О. В. Бублик С. П. Антонова Е. О.
практика лабораторное занятие экзамен
ауд. 101 ауд. 204 ауд. 106
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  28 ноября, четверг 28 ноября, четверг  
8.15 - 9.50     Техническая Физика среды     8.15 - 9.50 8.15 - 9.50           8.15 - 9.50
термодинамика и ОК
Бублик С. П. Бойкова О. Ш.
лекция лекция
ауд. 102 ауд. 101
10.00 - 11.35 Механика Техническая Физика среды Спецглавы Макроэкономика 10.00 - 11.35 10.00 - 11.35           10.00 - 11.35
жидкости и газа термодинамика и ОК математики  
Казакова Т. М. Бублик С. П. Бойкова О. Ш. Люстиг М. А. Новосёлова О. Е.
лекция лекция лекция практика лекция
ауд. 206 ауд. 102 ауд. 101 ауд. 106 ауд. 105
11.45 - 13.20 Механика Механика   Физика среды Спецглавы Макроэкономика 11.45 - 13.20 11.45 - 13.20   Теоретическая Теоретическая     11.45 - 13.20
жидкости и газа жидкости и газа и ОК математики   механика механика
Казакова Т. М. Казакова Т. М. Бойкова О. Ш. Люстиг М. А. Новосёлова О. Е. Бублик С. П. Бублик С. П.
практика практика лабораторное занятие практика лекция практика практика
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 101 ауд. 106 ауд. 105 ауд.102 ауд.102
14.05 - 15.40       Физика среды Теоретическая Макроэкономика 14.05 - 15.40 14.05 - 15.40 Механика     14.05 - 15.40
и ОК механика   жидкости и газа
Бойкова О. Ш. Бублик С. П. Новосёлова О. Е. Казакова Т. М.
лабораторное занятие лекция практика зачёт
ауд. 101 ауд. 102 ауд. 105 ауд. 206
15.50 - 17.25       Физика среды Теоретическая Макроэкономика 15.50 - 17.25 15.50 - 17.25           15.50 - 17.25
и ОК механика  
Бойкова О. Ш. Бублик С. П. Новосёлова О. Е.
лабораторное занятие лекция практика
ауд. 101 ауд. 102 ауд. 105
17.35 - 19.10         Техническая Макроэкономика 17.35 - 19.10 17.35 - 19.10           17.35 - 19.10
термодинамика  
Бублик С. П. Новосёлова О. Е.
экзамен лекция
ауд. 102 ауд. 105
19.20 - 20.55           Макроэкономика 19.20 - 20.55 19.20 - 20.55           19.20 - 20.55
 
Новосёлова О. Е.
лекция
ауд. 105
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  29 ноября, пятница 29 ноября, пятница  
8.15 - 9.50 Теоретическая      Физика среды   Макроэкономика 8.15 - 9.50 8.15 - 9.50           8.15 - 9.50
механика и ОК  
Бублик С. П. Бойкова О. Ш. Новосёлова О. Е.
практика зачёт лекция
ауд. 102 ауд. 101 ауд. 105
10.00 - 11.35 Механика Механика Техническая   Спецглавы Макроэкономика 10.00 - 11.35 10.00 - 11.35           10.00 - 11.35
жидкости и газа жидкости и газа термодинамика математики  
Казакова Т. М. Казакова Т. М. Бублик С. П. Люстиг М. А. Новосёлова О. Е.
практика практика лекция экзамен практика
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 102 ауд. 106 ауд. 105
11.45 - 13.20 Механика Механика Иностранный язык Строительная  Теоретическая Макроэкономика 11.45 - 13.20 11.45 - 13.20           11.45 - 13.20
жидкости и газа жидкости и газа   механика механика  
Казакова Т. М. Казакова Т. М. Гречина А. А. Шагисултанова Ю. Н. Бублик С. П. Новосёлова О. Е.
практика практика практика лекция лекция практика
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 102 ауд. 101 ауд. 106 ауд. 105
14.05 - 15.40 Механика Иностранный язык Строительная  Теоретическая Бухгалтерский  14.05 - 15.40 14.05 - 15.40         Бухгалтерский 14.05 - 15.40
жидкости и газа   механика механика финансовый учёт учёт в КО
Казакова Т. М. Гречина А. А. Шагисултанова Ю. Н. Бублик С. П. Лукьяненко О. В. Безус О. Н.
зачёт практика лекция лекция лекция лекция
ауд. 206 ауд. 102 ауд. 101 ауд. 204 ауд. 105 ауд. 106
15.50 - 17.25   Теоретическая  Иностранный язык Строительная    Бухгалтерский  15.50 - 17.25 15.50 - 17.25         Бухгалтерский 15.50 - 17.25
механика   механика финансовый учёт учёт в КО
Бублик С. П. Гречина А. А. Шагисултанова Ю. Н. Лукьяненко О. В. Безус О. Н.
практика зачёт лекция лекция лекция
ауд. 102 ауд. 203 ауд. 101 ауд. 105 ауд. 106
17.35 - 19.10       Строительная    Бухгалтерский  17.35 - 19.10 17.35 - 19.10 Теоретическая   Бухгалтерский 17.35 - 19.10
механика финансовый учёт механика учёт в КО
Шагисултанова Ю. Н. Лукьяненко О. В. Бублик С. П. Безус О. Н.
практика лекция экзамен лекция
ауд. 101 ауд. 105 ауд. 206 ауд. 106
19.20 - 20.55       Строительная    Бухгалтерский  19.20 - 20.55 19.20 - 20.55         Бухгалтерский 19.20 - 20.55
механика финансовый учёт учёт в КО
Шагисултанова Ю. Н. Лукьяненко О. В. Безус О. Н.
практика лекция лекция
ауд. 101 ауд. 105 ауд. 106
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  30 ноября, суббота 30 ноября, суббота  
8.15 - 9.50 Теоретическая  Теоретическая    Строительная    Макроэкономика 8.15 - 9.50 8.15 - 9.50         Бухгалтерский 8.15 - 9.50
механика механика механика   учёт в КО
Бублик С. П. Бублик С. П. Шагисултанова Ю. Н. Новосёлова О. Е. Безус О. Н.
практика практика практика экзамен лекция
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 101 ауд. 105 ауд. 106
10.00 - 11.35 Социология    Строительная  Экология Бухгалтерский  10.00 - 11.35 10.00 - 11.35         Бухгалтерский 10.00 - 11.35
в строительной сфере механика   финансовый учёт учёт в КО
Новикова А. А. Шагисултанова Ю. Н. Поспелова Ю. К. Лукьяненко О. В. Безус О. Н.
лекция  практика лекция лекция практика
ауд. 206 ауд. 101 ауд. 102 ауд. 105 ауд. 106
11.45 - 13.20 Социология  Техническая Строительная  Экология Бухгалтерский  11.45 - 13.20 11.45 - 13.20         Бухгалтерский 11.45 - 13.20
в строительной сфере термодинамика механика   финансовый учёт учёт в КО
Новикова А. А. Бублик С. П. Шагисултанова Ю. Н. Поспелова Ю. К. Лукьяненко О. В. Безус О. Н.
лекция  лабораторное занятие экзамен практика практика практика
ауд. 206 ауд. 204 ауд. 101 ауд. 102 ауд. 105 ауд. 106
14.05 - 15.40 Социология  Техническая   Экология Бухгалтерский  14.05 - 15.40 14.05 - 15.40         Бухгалтерский 14.05 - 15.40
в строительной сфере термодинамика   финансовый учёт учёт в КО
Новикова А. А. Бублик С. П. Поспелова Ю. К. Лукьяненко О. В. Безус О. Н.
лекция  лабораторное занятие зачёт практика экзамен
ауд. 206 ауд. 204 ауд. 102 ауд. 105 ауд. 106
15.50 - 17.25 Социология  Социология  Техническая     Бухгалтерский  15.50 - 17.25 15.50 - 17.25           15.50 - 17.25
в CC в CC термодинамика финансовый учёт
Новикова А. А. Новикова А. А. Бублик С. П. Лукьяненко О. В.
лекция  лекция  практика практика
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 101 ауд. 105
17.35 - 19.10 Социология  Социология        Бухгалтерский  17.35 - 19.10 17.35 - 19.10           17.35 - 19.10
в CC в CC финансовый учёт
Новикова А. А. Новикова А. А. Лукьяненко О. В.
лекция  лекция  практика
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 105
19.20 - 20.55 Социология          19.20 - 20.55 19.20 - 20.55           19.20 - 20.55
в строительной сфере
Новикова А. А.
зачёт
ауд. 206
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  1 декабря, воскресение 1 декабря, воскресение  
8.15 - 9.50             8.15 - 9.50 8.15 - 9.50 Электроснабжение с основами электротехники     8.15 - 9.50
 
Бублик С. П.
лекция
ауд. 206
10.00 - 11.35         Теоретическая Методы  10.00 - 11.35 10.00 - 11.35 Экономика     10.00 - 11.35
механика ОР  
Бублик С. П. Клименко Е. В. Оганесян О. А.
лекция лекция лекция
ауд. 101 ауд. 105 ауд. 206
11.45 - 13.20         Теоретическая Методы  11.45 - 13.20 11.45 - 13.20 Экономика     11.45 - 13.20
механика ОР  
Бублик С. П. Клименко Е. В. Оганесян О. А.
практика лекция лекция
ауд. 101 ауд. 105 ауд. 206
14.05 - 15.40         Теоретическая Методы  14.05 - 15.40 14.05 - 15.40 Экономика Экономика Экономика     14.05 - 15.40
механика ОР      
Бублик С. П. Клименко Е. В. Оганесян О. А. Оганесян О. А. Оганесян О. А.
практика лекция практика практика практика
ауд. 101 ауд. 105 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206
15.50 - 17.25           Методы  15.50 - 17.25 15.50 - 17.25 Экономика Экономика Экономика     15.50 - 17.25
ОР      
Клименко Е. В. Оганесян О. А. Оганесян О. А. Оганесян О. А.
практика практика практика практика
ауд. 105 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206
17.35 - 19.10           Методы  17.35 - 19.10 17.35 - 19.10           17.35 - 19.10
ОР
Клименко Е. В.
практика
ауд. 105
19.20 - 20.55           Методы  19.20 - 20.55 19.20 - 20.55           19.20 - 20.55
ОР
Клименко Е. В.
практика
ауд. 105
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  2 декабря, понедельник 2 декабря, понедельник  
8.15 - 9.50             8.15 - 9.50 8.15 - 9.50 Электроснабжение с основами электротехники   Деньги, кредит 8.15 - 9.50
  банки
Бублик С. П. Ковалёв А. С.
лекция лекция
ауд. 206 ауд. 105
10.00 - 11.35         Теоретическая Психология и  10.00 - 11.35 10.00 - 11.35 Химия    Деньги, кредит 10.00 - 11.35
механика педагогика  в строительстве банки
Бублик С. П. Корнеева Н. А. Поспелова Ю. К. Ковалёв А. С.
практика лекция лекция лекция
ауд. 101 ауд. 106 ауд. 206 ауд. 105
11.45 - 13.20         Теоретическая Психология и  11.45 - 13.20 11.45 - 13.20 Химия    Деньги, кредит 11.45 - 13.20
механика педагогика  в строительстве банки
Бублик С. П. Корнеева Н. А. Поспелова Ю. К. Ковалёв А. С.
практика лекция лекция лекция
ауд. 101 ауд. 106 ауд. 206 ауд. 105
14.05 - 15.40 Математика Математика     Теоретическая Психология и  14.05 - 15.40 14.05 - 15.40 Химия  Химия  Химия    Деньги, кредит 14.05 - 15.40
    механика педагогика  в строительстве  в строительстве  в строительстве банки
Люстиг М. А. Люстиг М. А. Бублик С. П. Корнеева Н. А. Поспелова Ю. К. Поспелова Ю. К. Поспелова Ю. К. Ковалёв А. С.
практика практика экзамен практика лабораторное занятие лабораторное занятие лабораторное занятие практика
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 101 ауд. 106 ауд. 203 ауд. 204 ауд. 203 ауд. 105
15.50 - 17.25 Математика Теоретическая     Психология и  15.50 - 17.25 15.50 - 17.25 Химия  Химия  Химия    Деньги, кредит 15.50 - 17.25
  механика педагогика  в строительстве  в строительстве  в строительстве банки
Люстиг М. А. Бублик С. П. Корнеева Н. А. Поспелова Ю. К. Поспелова Ю. К. Поспелова Ю. К. Ковалёв А. С.
экзамен лекция зачёт лабораторное занятие лабораторное занятие лабораторное занятие практика
ауд. 206 ауд. 101 ауд. 106 ауд. 203 ауд. 204 ауд. 203 ауд. 105
17.35 - 19.10     Теоретическая ВиВ с основами     17.35 - 19.10 17.35 - 19.10 Экономика   Деньги, кредит 17.35 - 19.10
механика гидравлики   банки
Бублик С. П. Фазулова Д. Р. Оганесян О. А. Ковалёв А. С.
лекция практика экзамен зачёт
ауд. 101 ауд. 101 ауд. 206 ауд. 105
19.20 - 20.55     Техническая ВиВ с основами     19.20 - 20.55 19.20 - 20.55           19.20 - 20.55
термодинамика гидравлики
Бублик С. П. Фазулова Д. Р.
зачёт практика
ауд. 101 ауд. 101
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  3 декабря, вторник     3 декабря, вторник  
8.15 - 9.50           ЭММ 8.15 - 9.50 8.15 - 9.50 ЭС с ОЭТ ЭС с ОЭТ ЭС с ОЭТ     8.15 - 9.50
и модели      
Клименко Е. В. Бублик С. П. Бублик С. П. Бублик С. П.
лекция практика практика практика
ауд. 105 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206
10.00 - 11.35           ЭММ 10.00 - 11.35 10.00 - 11.35 ЭС с ОЭТ ЭС с ОЭТ ЭС с ОЭТ     10.00 - 11.35
и модели      
Клименко Е. В. Бублик С. П. Бублик С. П. Бублик С. П.
лекция практика, зачёт практика, зачёт практика, зачёт
ауд. 105 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206
11.45 - 13.20     Теоретическая       11.45 - 13.20 11.45 - 13.20 Вычислительные     11.45 - 13.20
механика методы в строительстве
Бублик С. П. Клименко Е. В.
лекция лекция
ауд. 101 ауд. 206
14.05 - 15.40     Теоретическая       14.05 - 15.40 14.05 - 15.40 Вычислительные     14.05 - 15.40
механика методы в строительстве
Бублик С. П. Клименко Е. В.
лекция лекция
ауд. 101 ауд. 206
15.50 - 17.25       ЭС с ОЭТ     15.50 - 17.25 15.50 - 17.25 ВМ         15.50 - 17.25
   в строительстве
Бублик С. П. Клименко Е. В.
лабораторное занятие лабораторное занятие
ауд. 101 ауд. 204
17.35 - 19.10       ЭС с ОЭТ     17.35 - 19.10 17.35 - 19.10 ВМ         17.35 - 19.10
   в строительстве
Бублик С. П. Клименко Е. В.
лабораторное занятие лабораторное занятие
ауд. 101 ауд. 204
19.20 - 20.55       ТсОТ     19.20 - 20.55 19.20 - 20.55 ВМ         19.20 - 20.55
   в строительстве
Кугаевская О. В. Клименко Е. В.
зачёт лабораторное занятие
ауд. 206 ауд. 204
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  4 декабря, среда 4 декабря, среда  
8.15 - 9.50             8.15 - 9.50 8.15 - 9.50           8.15 - 9.50
10.00 - 11.35             10.00 - 11.35 10.00 - 11.35           10.00 - 11.35
11.45 - 13.20 Техническая механика       Методы  11.45 - 13.20 11.45 - 13.20           11.45 - 13.20
  ОР
Мартыненко Е. П. Клименко Е. В.
лекция зачёт
ауд. 206 ауд. 105
14.05 - 15.40 Техническая механика Теоретическая       14.05 - 15.40 14.05 - 15.40   Вычислительные методы     14.05 - 15.40
  механика  в строительстве
Мартыненко Е. П. Бублик С. П. Клименко Е. В.
лекция практика лабораторное занятие
ауд. 206 ауд. 101 ауд. 204
15.50 - 17.25 Техническая механика Теоретическая       15.50 - 17.25 15.50 - 17.25   Вычислительные методы     15.50 - 17.25
  механика  в строительстве
Мартыненко Е. П. Бублик С. П. Клименко Е. В.
лекция практика лабораторное занятие
ауд. 206 ауд. 101 ауд. 204
17.35 - 19.10       ЭС с ОЭТ     17.35 - 19.10 17.35 - 19.10   Вычислительные методы     17.35 - 19.10
   в строительстве
Бублик С. П. Клименко Е. В.
лабораторное занятие лабораторное занятие
ауд. 101 ауд. 204
19.20 - 20.55       ЭС с ОЭТ     19.20 - 20.55 19.20 - 20.55   Вычислительные методы     19.20 - 20.55
   в строительстве
Бублик С. П. Клименко Е. В.
лабораторное занятие лабораторное занятие
ауд. 101 ауд. 204
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  5 декабря, четверг 5 декабря, четверг  
8.15 - 9.50 Теоретическая  Теоретическая          8.15 - 9.50 8.15 - 9.50         Экономика труда 8.15 - 9.50
механика механика  
Бублик С. П. Бублик С. П. Копытова А. С.
практика практика лекция
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 105
10.00 - 11.35 Теоретическая  Теоретическая          10.00 - 11.35 10.00 - 11.35         Экономика труда 10.00 - 11.35
механика механика  
Бублик С. П. Бублик С. П. Копытова А. С.
практика практика лекция
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 105
11.45 - 13.20 Техническая механика Теоретическая       11.45 - 13.20 11.45 - 13.20         Экономика труда 11.45 - 13.20
  механика  
Мартыненко Е. П. Бублик С. П. Копытова А. С.
лекция зачёт лекция
ауд. 206 ауд. 101 ауд. 105
14.05 - 15.40             14.05 - 15.40 14.05 - 15.40 Техническая Техническая Техническая   Экономика труда 14.05 - 15.40
механика механика механика  
Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П. Копытова А. С.
практика практика практика практика
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 105
15.50 - 17.25       ЭС с ОЭТ     15.50 - 17.25 15.50 - 17.25 Техническая Техническая Техническая   Экономика труда 15.50 - 17.25
  механика механика механика  
Бублик С. П. Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П. Копытова А. С.
зачёт практика практика практика практика
ауд. 101 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 105
17.35 - 19.10       ВиВ с основами     17.35 - 19.10 17.35 - 19.10         Экономика труда 17.35 - 19.10
гидравлики  
Фазулова Д. Р. Копытова А. С.
зачёт практика
ауд. 101 ауд. 105
19.20 - 20.55             19.20 - 20.55 19.20 - 20.55         Экономика труда 19.20 - 20.55
 
Копытова А. С.
экзамен
ауд. 105
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  6 декабря, пятница 6 декабря, пятница  
8.15 - 9.50 Теоретическая механика       ЭММ 8.15 - 9.50 8.15 - 9.50           8.15 - 9.50
  и модели
Бублик С. П. Клименко Е. В.
экзамен лекция
ауд. 206 ауд. 105
10.00 - 11.35           ЭММ 10.00 - 11.35 10.00 - 11.35           10.00 - 11.35
и модели
Клименко Е. В.
лекция
ауд. 105
11.45 - 13.20 Техническая механика       ЭММ 11.45 - 13.20 11.45 - 13.20 Экология     11.45 - 13.20
  и модели  
Мартыненко Е. П. Клименко Е. В. Поспелова Ю. К.
лекция лекция лекция
ауд. 206 ауд. 105 ауд. 206
14.05 - 15.40 Техническая механика       ЭММ 14.05 - 15.40 14.05 - 15.40 Экология   Бухгалтерская  14.05 - 15.40
  и модели   ФО
Мартыненко Е. П. Клименко Е. В. Поспелова Ю. К. Зарипова Н. А.
лекция практика лекция лекция
ауд. 206 ауд. 105 ауд. 206 ауд. 105
15.50 - 17.25           КСЕ 15.50 - 17.25 15.50 - 17.25 Техническая механика   Бухгалтерская  15.50 - 17.25
    ФО
Поспелова Ю. К. Мартыненко Е. П. Зарипова Н. А.
лекция зачёт лекция
ауд. 102 ауд. 206 ауд. 105
17.35 - 19.10           КСЕ 17.35 - 19.10 17.35 - 19.10 ВМ Вычислительные методы   Бухгалтерская  17.35 - 19.10
   в строительстве  в строительстве ФО
Поспелова Ю. К. Клименко Е. В. Клименко Е. В. Зарипова Н. А.
лекция лабораторное занятие зачёт лекция
ауд. 102 ауд. 204 ауд. 204 ауд. 105
19.20 - 20.55           КСЕ 19.20 - 20.55 19.20 - 20.55 ВМ       Бухгалтерская  19.20 - 20.55
   в строительстве ФО
Поспелова Ю. К. Клименко Е. В. Зарипова Н. А.
практика зачёт лекция
ауд. 102 ауд. 204 ауд. 105
  Ст - 12з-1 Ст - 12з-2 ПТт - 12з Ст - 11з ПТт - 12у БУт - 12у     Ст - 12у-1 Ст - 12у-2 Ст - 12у-3 ПТт - 11 у БУт - 11у  
  7 декабря, суббота 7 декабря, суббота  
8.15 - 9.50 Техническая Техническая   Основы А и СК   ЭММ 8.15 - 9.50 8.15 - 9.50         Бухгалтерская  8.15 - 9.50
механика механика   и модели ФО
Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П. Шакурова Ф. И. Клименко Е. В. Зарипова Н. А.
практика практика практика лекция лекция
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 101 ауд. 106 ауд. 105
10.00 - 11.35 Техническая Техническая   Основы А и СК   ЭММ 10.00 - 11.35 10.00 - 11.35 Химия  Химия  Химия    Бухгалтерская  10.00 - 11.35
механика механика   и модели  в строительстве  в строительстве  в строительстве ФО
Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П. Шакурова Ф. И. Клименко Е. В. Поспелова Ю. К. Поспелова Ю. К. Поспелова Ю. К. Зарипова Н. А.
практика практика практика экзамен лабораторное занятие лабораторное занятие лабораторное занятие практика
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 101 ауд. 106 ауд. 203 ауд. 204 ауд. 203 ауд. 105
11.45 - 13.20 Техническая Техническая   Основы А и СК   КСЕ 11.45 - 13.20 11.45 - 13.20 Экология Экология Экология   Бухгалтерская  11.45 - 13.20
механика механика           ФО
Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П. Шакурова Ф. И. Поспелова Ю. К. Поспелова Ю. К. Поспелова Ю. К. Поспелова Ю. К. Зарипова Н. А.
практика практика экзамен зачёт практика практика практика практика
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 101 ауд. 204 ауд. 203 ауд. 204 ауд. 203 ауд. 105
14.05 - 15.40 Техническая Техническая         14.05 - 15.40 14.05 - 15.40 Экология Экология Экология   Бухгалтерская  14.05 - 15.40
механика механика       ФО
Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П. Поспелова Ю. К. Поспелова Ю. К. Поспелова Ю. К. Зарипова Н. А.
практика практика практика практика практика практика
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 203 ауд. 204 ауд. 203 ауд. 105
15.50 - 17.25 Техническая Техническая         15.50 - 17.25 15.50 - 17.25 Экология   Бухгалтерская  15.50 - 17.25
механика механика   ФО
Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П. Поспелова Ю. К. Зарипова Н. А.
практика практика зачёт зачёт
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206 ауд. 105
17.35 - 19.10 Техническая Техническая         17.35 - 19.10 17.35 - 19.10 Химия      17.35 - 19.10
механика механика  в строительстве
Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П. Поспелова Ю. К.
практика практика зачёт
ауд. 206 ауд. 206 ауд. 206
19.20 - 20.55 Техническая Техническая         19.20 - 20.55 19.20 - 20.55           19.20 - 20.55
механика механика
Мартыненко Е. П. Мартыненко Е. П.
зачёт зачёт
ауд. 206 ауд. 206